На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Игрок "Металлурга" Михайлис заявил, что не переживает из-за поражения "Спартаку"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Никита Михайлис в интервью Legalbet заявил, что после поражения в четвертой игре серии с московским "Спартаком" нет причин для того, чтобы переживать за исход серии.

По его словам, ключевой задачей является подготовка к новой игре.

"Самое главное - это восстановление и подготовка к пятому матчу. На нас психологически это поражение никак не повлияло. Мы провели неплохой матч, надо было реализовывать свои моменты просто", - заявил Михайлис.

В четвертом матче серии "Спартак" обыграл "Металлург" со счетом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил Ансель Галимов на 49-й минуте.

В полуфинал Кубка Гагарина уже вышел "Автомобилист", обыгравший СКА 4:1 в серии, и "Трактор", который не отдал ни одного матча московскому "Динамо". В четвертьфинале продолжают сражаться "Локомотив" и "Авангард". Счет в серии 3:2 в пользу ярославской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх