
НИУ ВШЭ и Сбер открыли регистрацию на олимпиаду "Высшая лига" для студентов и выпускников, сообщает пресс-служба банка.
Всего в олимпиаду включили 34 направления, среди которых прикладная математика, востоковедение, бизнес-информатика и другие. Также в новом сезоне появится направление кибербезопасности.
В Сбере отметили, что в 2025 году число регистраций выросло на 11% по сравнению с 2024 годом.
"Поддерживая "Высшую лигу", мы инвестируем в то, что определяет будущее любой компании и страны - в людей, их потенциал и готовность расти", - рассказала управляющий директор, руководитель дирекции академических партнерств Сбера Ольга Цуканова.
Также директор по работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ Тамара Протасевич подчеркнула, что участие в олимпиаде даст возможность получить адекватную внешнюю оценку своих знаний.
Свежие комментарии