На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...
  • Сергей
    А вот затягивание конфликта на условиях неких гарантий (то зерновые сделки, то энергетические перемирия и т.д. и т.п....Зеленский: думаю,...

Израильская армия сообщила о перехвате воздушного объекта из Ливана над Малкией

Израильские военные сбили над кибуцем Малкия "подозрительный воздушный объект", летевший со стороны Ливана. Об этом сообщил пресс-центр армии Израиля (ЦАХАЛ).

"Сегодня израильская система ПВО перехватила подозрительную воздушную цель, летевшую из Ливана над районом Малкия на севере Израиля. О повреждениях или пострадавших не сообщалось", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что 8 сентября ЦАХАЛ поразил военный объект шиитской организации "Хезболла" в районе Рихан южного Ливана.

Сегодняшним утром Израиль заявил о массированной атаке с территории Ливана. Уточнялось, что всего израильскую территорию атаковали с помощью 50 снарядов. Большая часть снарядов была также перехвачена, о пострадавших не сообщалось.

6 сентября израильские ВВС нанесли новую серию ударов по объектам "Хезболлы" в районе Айтарун на юге Ливана, а также в районе Бейт-Лиф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх