На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

MacRumors: ИИ-функции редактора фотографий Google Pixel появятся на iPhone

В мае 2024 года корпорация Google откроет доступ к нейросетевым функциям редактора фотографий в версии приложения Google Photos для iOS. В настоящий момент ИИ-функции доступны только пользователям смартфонов Pixel. Об этом сообщает издание MacRumors.

Речь идет о наборе функций, которые объединены в группу Magic Editor. В них используется генеративный искусственный интеллект для выполнения сложного редактирования фотографий, такого как ретуширование ненужных объектов в кадре, изменение положения некоторых деталей, повышение резкости смазанных лиц в кадре, а также лиц, которые не попали в фокус, и не только.

"Magic Editor позволяет пользователям в два счета производить сложное редактирование снимков, которое в иных ситуациях возможно только в более профессиональных средах вроде Photoshop", – пишет MacRumors.

Изначально Magic Editor доступен только пользователям смартфонов Pixel и подписчикам Google One. С 15 мая возможность опробовать сервис получат пользователи Google Photos на всех платформах. Однако доступ к сервису будет ограничен сохранением 10 отредактированных снимков в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх