На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

ФБР заинтересовалось компанией, где работал новый куратор "российского дела"

ФБР начало расследование в отношении компании World Patent Marketing Inc., членом консультационного совета которой являлся исполняющий обязанности генпрокурора США и новый куратор "российского дела" Мэттью Уитакер. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что организация якобы совершила мошеннические действия в отношении клиентов на сумму $26 млн.

Подчеркивается, что это происходило в тот период, когда в компании еще работал Уитакер.

По словам эксперта в области этики школы права Нью-Йоркского университета Стивена Гиллерса, Мэттью Уитакер должен устраниться от какого-либо участия в этом деле.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что он не знаком с новым исполняющим обязанности генпрокурора США, и "российское дело" с ним еще не обсуждалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх