На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

На Кубани спасли щенка, который несколько часов провел в луже мазута

На Кубани щенок несколько часов провел в луже мазута, его жизнь спасли волонтеры. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Инцидент произошел возле котельной в селе Небуг, где люди услышали жалобный писк из ямы - оказалось, что в луже мазута застрял щенок. Трое местных жителей и волонтер два часа извлекали животное из токсичной жидкости.

Щенок получил ожоги роговицы глаз. Кроме того, мазут попал в его уши и пищевод.

После спасения животное доставили в ветеринарную клинику. Несмотря на тяжелое состояние и необходимость длительной реабилитации, щенок, получивший кличку Нефтяник, уже обрел новых хозяев. Всего возле котельной находилось восемь щенков, семь из которых уже пристроены в семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх