На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

На Урале оправдали экс-врача, осужденного по делу о педофилии

В Екатеринбурге отменили приговор 50-летнему ветерану двух чеченских кампаний и экс-заведующему реанимацией Владимиру Громову по делу о педофилии. Об этом сообщает агентство Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Свердловского областного суда.

"Выслушав доводы сторон, коллегия отменила приговор суда первой инстанции и вынесла апелляционный приговор.

Громов оправдан по обоим эпизодам: в одном случае из-за отсутствия события преступления, в другом — из-за отсутствия в действиях мужчины состава преступления. Приговор вступил в законную силу", — уточнили в суде.

Мужчину судили по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста". Громов якобы показывал половые органы маленьким девочкам в поселке Исток. Защита заявляла, что из-за болезни подсудимому необходимо было срочно справить малую нужду — это заметили дети и рассказали родителям. Ему дали пять лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что Верховный суд Республики Дагестан рассмотрел апелляционную жалобу по делу начальника отдела управления уголовного розыска МВД Дагестана Сайпулакади Джамалудинова и отменил обвинительный приговор в его отношении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх