На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...
  • Ольга Анатольевна
    9 апреля 2021 года ???? Вообще-то герцог Эдинбургский был убит в конце августа 1985 года. А королева умерла после инс...People: королева ...

МО РФ: на Херсонском направлении ВСУ потеряли до 30 солдат, гаубицу Д-30 и САУ "Акация"

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга заявил, что на Херсонском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) за последние сутки потеряли до 30 солдат, гаубицу Д-30 и САУ "Акация".

"В результате огневого поражения уничтожено до 30 украинских военнослужащих, пять автомобилей, гаубица Д-30 и самоходная артиллерийская установка "Акация", - сообщили в российском оборонном ведомстве.

Также Игорь Конашенков заявил, что российские военные смогли пресечь действия двух украинских ДРГ. Он отметил, что потери Вооруженных сил Украины на Купянском направлении за прошедшие сутки составили более 30 военных.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил России. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил президент Российской Федерации Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

С 10 октября прошлого года Вооруженные силы России наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. Как заявлял российский президент, это было ответом, в частности, на взрыв на Крымском мосту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх