На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...
  • Evgenija Palette
    А вы покаяться не хотите за ОМУСУЛЬМАНИВАНИЕ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ?Володин: европейс...
  • Елена Шарапова
    Горите в АДУфранцузский полит...

Байден представил кандидатов на посты заместителей госсекретаря

Избранный президент США Джо Байден выдвинул ветеранов госдепартамента Уэнди Шерман и Викторию Нуланд на посты замгоссекретаря, пишет Reuters.

Уэнди Шерман выдвинута на пост первого замгоссекретаря. При президентстве Барака Обамы она возглавляла команду переговорщиков с Ираном и была замгоссекретаря.

Виктория Нуланд может занять должность замгоссекретаря по политическим вопросам. Она проработала в Госдепе колоше 30 лет и была главной по вопросам России и странам бывшего СССР, постпредом при НАТО и спецпосланником по Договору об обычных вооружениях в Европе.

Байден также выдвинул Брайана Маккиона, своего давнего помощника по внешней политике, на пост еще одного первого заместителя госсекретаря.

Также на должность замгоссекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности предлагается назначить Бонни Дженкинс. Она руководит организацией "Цветные женщины за продвижение мира, безопасности и трансформацию подхода к конфликтам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Советник Байдена предложил приостановить санкции против "Северного потока — 2"

Россия не ожидает возвращения США в Договор об открытом небе при Байдене

Медведев заявил, что ожидает от администрации Байдена антироссийской политики

 

Ссылка на первоисточник
наверх