На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Что-то я нигде не видел его просьбы к израилю о перемирии... Или "ЭТО ДРУГОЕ"Рогов назвал лице...
  • Анатолий
    Тарасова. Пугачёва плюнула тебе в лицо, ты утёрлась и кинулась ляжки ей облизывать. Тьфу, мерзость какая.Тренер Татьяна Та...
  • Наталья Эрнст
    39 штук?! Наверное опечатка?! 🤔 Может 390...В Тюменской облас...

Адвокат Колесниковой была задержана за административное правонарушения

Людмила Казак, адвокат члена президиума Координационного совета (КС) белорусской оппозиции Марии Колесниковой, была задержана белорусскими силовиками за совершение административного правонарушения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД Минска.

"Она задержана за совершение административного правонарушения", - сообщили в управлении.

В милиции тем не менее не уточнили, за что конкретно была задержана адвокат.

В настоящее время женщина находится в в одном из территориальных управлений внутренних дел белорусской столице, отметили в управлении.

Ранее стало известно, что Казак перестала выходить на связь днем 24 сентября. Ее муж сообщил, что намерен писать заявление в милицию о похищении человека.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. При разгоне демонстраций милиция и внутренние войска применили против протестующих слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

СМИ: адвокат Колесниковой перестала выходить на связь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх