На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В Москве работники сортировочного корпуса нашли среди отходов котенка

В московском сортировочном комплексе среди отходов нашли котенка. Об этом сообщает агентство "Москва".

Сначала домашнее животное оказалось в кузове мусоровоза, а затем попало в разрыватель пакетов. Внимательные сотрудники сортировочного комплекса заметили его на конвейерной ленте и спасли.

Черный котенок с примесью породы мейн-кун оказался девочкой и получил имя Плюшка.

Ветеринар осмотрел ее и признал полностью здоровой. После этого одна из работниц комплекса решила забрать Плюшку к себе домой.

Каким образом котенок попал в мусорный пакет, неизвестно. В пресс-службе МВД произошедшее пока не комментировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх