На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вот кто бы мне ответил - С какой стати у нас аж губернаторы стали  оповещать о сбитых дронах?    Помнится, и Курский ...Губернатор Анохин...
  • анатолий панов
    Этому горлопану насрать на родину, на флаг, главное бабло.Губерниев призвал...
  • Зоя Гольдштаб
    Тошнотворный тип.......Губерниев призвал...

Рогов заявил, что британские инструкторы готовят десантную операцию на ЗАЭС

Британские инструкторы готовят десантную операцию Вооруженных сил Украины на Запорожскую АЭС. Об этом РИА Новости заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

"На протяжении последнего месяца морских пехотинцев ВСУ активно готовят к операции по форсированию Днепра в районе Запорожской АЭС.

Подготовка осуществляется британскими специалистами на верхнем бьефе Днепра в районе ДнепроГЭС во временно подконтрольном киевскому режиму городе Запорожье. Речь идет о боевиках из двух бригад", - заявил Рогов.

Он добавил, что для этой операции будут выделены бригады морской пехоты ВСУ, которые перебросили с занимаемых на островах на Днепре позициях.

До этого директор по коммуникациям Запорожской АЭС (ЗАЭС) Евгения Яшина заявила, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) сейчас обстреливают атомную электростанцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх