На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Mirror: американка не стригла ногти 27 лет и попала в Книгу рекордов Гиннесса

Женщина из США с самыми длинными ногтями в мире не стригла их 27 лет, пишет Mirror.

Как рассказала Диана Армстронг, последний раз она стригла ногти в 1997 году. За это время они выросли на 13 метров. Женщина вспоминает, что решение не делать больше маникюр она приняла после трагического случая в семье.

После того, как американка попала в Книгу рекордов Гиннесса, многим людям стало интересно, как ей удается выполнять бытовую работу.

Армстронг прокомментировала, что уже привыкла жить со своими ногтями и приноровилась к мытью полов, посуды и прочим занятиям.

"Вы знаете, когда я иду в ванную, это выглядит так же, как это делает и любой другой человек, идущий в ванную", - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх