На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Россияне рассказали, куда поедут на майские праздники

Провести майские праздники в Москве планирует 31% из 5 тыс. участников опроса сервисов "СберАвто" и "Работа.ру". Результаты исследования поступили в редакцию "Газеты.Ru".

Уехать в Санкт-Петербург на предстоящие длинные выходные собираются 17% из числа опрошенных. Еще 11% участников исследования отправятся в Нижний Новгород, а 10% — в Сочи.

Еще 8% респондентов проведут праздники в Екатеринбурге.

28% опрошенных рассказали, что проведут праздники на даче. Чуть меньше (27%) отметили, что останутся дома. Еще 21% участников исследования планируют работать в праздничные дни. Лишь 1% опрошенных отправятся в другую страну.

68% среди участников опроса ответили, что отправятся в путешествие на автомобиле, 17% поедут на поезде или электричке, а 11% — на автобусе. 5% опрошенных выберут самолет.

Эксперты "СберАвто" рекомендуют путешествующим на машине россиянам заранее подготовить автомобиль к путешествию.

"Стоит проверить запас аккумулятора, проконтролировать уровень рабочих жидкостей, проверить исправность работы кондиционера и заменить в нем фильтры. На дорогах стоит быть не менее внимательными, чем зимой. Во-первых, после зимнего периода на них появляется больше трещин и ям, а во-вторых, начинается сезон у мотоциклистов и велосипедистов, о которых за три месяца зимы водители успевают забыть", - говорится в сообщении.

Ранее эксперты финансового маркетплейса "Сравни" определили, что наиболее дорогими автомобилями в России владеют люди, родившиеся под знаками зодиака лев и рак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх