На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...
  • Евгений Саваровский
    Адвокатов иванова на мылоЗащита Тимура Ива...

Модель Лена Перминова показала интерьер виллы за 1 млн рублей за ночь

Жена миллиардера Александра Лебедева, модель Лена Перминова показала интерьер виллы на Мальдивах за 1 млн рублей за ночь. Снимками она поделилась в Instagram.

Для отдыха на Мальдивах семья выбрала курортный отель Soneva на первой линии города Атолл Баа. На территории отеля можно поиграть в бильярд и в теннис, а в окрестностях покататься на велосипедах.

Лебедев с семьей предпочел виллу Crusoe с личным бассейном и сервисом. Стоимость одной ночи составляет на сайте Booking €9453 (около 1 миллиона рублей).

Знаменитость родила четверых детей от бизнесмена: они воспитывают 15-летнего Никиту, 12-летнего Егора, 10-летнюю Арину и 3-летнего Александра.

Лебедев на 27 лет старше своей возлюбленной. По словам Перминовой, они с Александром переживали кризисы в отношениях и три раза расставались. После последней крупной ссоры миллиардер вернулся к модели, только когда узнал о ее четвертой беременности.

Бизнесмен также был женат на дочери советского биолога, академика Владимира Соколова Наталье, в браке у них родился сын Евгений. Модель рассказывала в личном блоге, что возлюбленный более 25 лет финансово помогает не только своему первенцу, но и его матери. Она считает, что так и должны вести себя достойные мужчины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх