На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...

Продюсер Рудченко: Пугачева может вернуться в Россию из-за ударов Ирана по Кипру

Певица Алла Пугачева, которая, согласно информации СМИ, сейчас находится с семьей на Кипре, может вернуться в Россию на фоне ударов Ирана по острову. Такое мнение в разговоре с aif.ru выразил продюсер Павел Рудченко.

Эксперт усомнился, что Пугачева с семьей решат поехать в Европу, поскольку сейчас в странах ЕС процветает русофобия.

Он отметил, что певица все еще остается артисткой из России.

По мнению Рудченко, Пугачева также не поедет в США. Специалист отметил, что эту страну исполнительница может посетить только на короткий срок.

Продюсер предположил, что ближе к лету певица может вернуться в Россию. При этом Пугачева может даже выступить на корпоративах и других закрытых мероприятиях.

"Примадонна в России не займет те же позиции, на которых она была ранее. Шоу-бизнес в нашей стране уже долгое время прекрасно живет без Пугачевой и регулируется без ее ведома и ее влияния. Так будет происходить и дальше", — заключил эксперт.

Накануне издание "Абзац", изучив данные о недавних атаках на остров, сообщило, что дом Аллы Пугачевой на Кипре мог попасть под удар иранской ракеты. Особняк артистки находится в районе Лимассола, неподалеку от которого расположена британская военная база Акротири. По ней поздно вечером 1 марта ударили иранские ракеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх