На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Какое уехать?!?! Эта ТВАРЬ должна как минимум висеть , а лучше забить эту крысу, как они забили Каддафи!!!NYP: в Белом доме...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Кто бы перевёл.МИД РФ: Литве соо...
  • Роман Кригер
    Rox конечно прекрасен по всем параметрам! Брал на тест-драйв и могу сказать только, браво!GAC получил внедо...

Союз торговых центров предложил Uniqlo, Inditex и H&M вернуться в Россию

Союз торговых центров (РТЦ) отправил письма компаниям Uniqlo, H&M и Inditex (владеет брендами Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear) с предложением рассмотреть возможность возвращения в Россию. Об этом сообщили РИА Новости в союзе.

РТЦ провел опрос среди более 100 крупнейших торговых центров страны.

Более половины из них подтвердили готовность сотрудничать с этими брендами и предложили помещения для немедленной аренды. Многие подчеркнули свою заинтересованность в долгосрочном партнерстве, рассказали в союзе.

Ассоциация выразила готовность содействовать диалогу, решать логистические проблемы и поддерживать беспрепятственную реинтеграцию на российском рынке.

"Если ваши компании рассматривают возможность возобновления работы в российском секторе розничной торговли, мы приглашаем вас обсудить потенциальные возможности, включая индивидуальные условия аренды, предпочтения по местоположению и стратегии, учитывающие специфику рынка", - говорится в письме.

Вице-президент СТЦ Павел Люлин рассказал, что несмотря на замещение некоторых брендов, часть из них - неуспешны и закрывают свои точки. В том числе, речь идет о заместившем бренд Uniqlo Just Clothes.

Поэтому больше половины ТЦ ожидают возвращения иностранных компаний, подчеркнул он.

До этого Telegram-канал SHOT писал, что японский бренд одежды Uniqlo рассматривает возможность возвращения в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх