На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Минобороны РФ: бои под Угледаром продолжаются, противник несет потери

За минувшие сутки российские вооруженные силы продолжали активные действия на Южно-Донецком направлении. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Как сообщается, подразделения группировки войск "Восток" совместно с авиацией и артиллерией нанесли огневое поражение силам 72-й механизированной бригады ВСУ и 128-й бригады территориальной обороны.

Бои происходили в окрестностях населенных пунктов Угледар и Старомайорское Донецкой Народной Республики.

"Потери противника составили до 70 военнослужащих, танк, две боевые бронированные машины, а также самоходная артиллерийская установка "Гвоздика", — сообщает Минобороны РФ.

На других участках боестолкновений силами российской ПВО были сбиты украинские самолеты Су-27 и Миг-29, перехвачены два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS, уничтожены 33 беспилотника.

На Краснолиманском направлении в зоне спецоперации российский дрон-камикадзе уничтожил артиллерийское орудие (гаубицу), произведенное в США. Об этом сообщило Минобороны РФ, которое также опубликовало кадры ликвидации гаубицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх