На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

На Украине сообщили о завершении отвода сил в Петровском в Донбассе

Украинские силовики сообщили о том, что разведение сил и средств в районе Петровского в Донбассе завершено. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции объединенных сил Украины на странице в Facebook.

Согласно поступившей информации, разведение состоялось 6 декабря на участке №3.

Отмечается, что Госслужба по ЧС Укриана провело изъятие 244 взрывоопасных предметов. Кроме того, ее сотрудниками было демонтировано десять блиндажей и 28 вспомогательных сооружений.

"Завтра начнется верификация представителями СММ (Специальной мониторинговой миссии) ОБСЕ результатов завершения процесса разведения сил и средств", - написано в сообщении.

Как известно, отвод сил в районе Петровского стартовал 9 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх