На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Число жертв короанвируса в Бразилии превысило 22 тысячи человек

В Бразилии жертвами нового типа коронавируса COVID-19 за сутки стали 965 пациентов. Об этом сообщает Reuters.

Такой показатель стал самым высоким за период выходных дней:диагностические лаборатории работают менее интенсивно. в это время Так общее число летальных исходов в стране возросло до 22 013 умерших.

Кроме того, число выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией поднялось до 347 398 граждан.

Наибольшее число случаев заражения зафиксировано штатах Амазонас и Пернамбуку, где выявлено более 28,8 тыс. и свыше 26,7 тыс. случаев соответственно.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Ссылка на первоисточник
наверх