В Батайске водитель протаранил дом и автомобиль Toyota из-за острой сердечной недостаточности. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash.
"Машина протаранила "Тойоту" и врезалась в дом", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели последствия аварии. На кадрах видно, что на место ДТП прибыли сотрудники экстренных служб.
По предварительной информации, 68-летнему водителю стало плохо за рулем. Он не выжил из-за острой сердечной недостаточности.До этого сообщалось, что в Иркутске человек в сланцах скользил по обледенелой трассе. Очевидец запечатлел происходящее на видео. На кадрах видно, как человек в сланцах скользит по обледенелой дороге. На записи также видно, что из-за гололеда большегрузы встали в длинную пробку.
Кроме того, в Башкирии большегруз врезался в легковушку с двумя детьми. На кадрах видно, как большегруз выезжает на соседнюю полосу движения и сталкивается с легковой машиной.
Свежие комментарии