На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...
  • Лидия Санникова
    Капля в море.За полгода 398 бы...
  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...

Mirror: на Кипре туристка поверглась нападению ядовитой змеи во время медитации

Британская туристка пострадала от нападения тупоносой гадюки на территории кипрского отеля, женщина медитировала, когда ее укусила змея. Об этом сообщает Mirror.

Сэм Уэст отмечала свой 40-й день рождения на Кипре, женщина решила помедитировать и села на платформу для занятий йогой на территории отеля. В какой-то момент она почувствовала резкую боль в ноге и увидела отползающую от нее змею.

"Моя нога горела и пульсировала, боль была ужасной. Я начала стряхивать змею и кричала", — рассказала женщина.

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью, ее экстренно госпитализировали в отделение реанимации, где пациентка провела трое суток. Состояние женщины удалось стабилизировать, пока она передвигается в инвалидном кресле, принимает лекарства и ждет страховой выплаты, чтобы вернуться домой в Великобританию.

До этого сообщалось о том, что в Австралии отец троих детей обнаружил ядовитую змею на территории детского сада, он пытался прогнать животное и получил несколько укусов. Мужчина сумел добраться до дома, где ему стало плохо. Супруга пострадавшего вывала скорую помощь, по дороге в больницу у мужчины остановилось сердце, парамедики проводили реанимационные мероприятия, но не смогли его спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх