На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Чует моё сердце, что эти детки не славяне ни разу.Mash: в Подмосков...
  • Сергей Иванов
    Нах он нужен! Пусть там и остаётся.Работающий с Укра...
  • Зоя Гольдштаб
    А как насчёт выплаты полученных взяток??????Адвокат Шелупахин...

Al Mayadeen: израильские вертолеты атаковали дома для беженцев на юге Ливана

Боевые вертолеты израильской армии нанесли удары по сборным домам для беженцев в приграничных населенных пунктах на юге Ливана. Об этом сообщает панарабский телеканал Al Mayadeen.

Атакам подверглись временные постройки, которые были готовы для размещения жителей, возвращающихся после прекращения военных действий в южные районы страны.

Сейчас в Аит-эш-Шааб и Эн-Накуру направлены бригады скорой помощи. По информации местных властей, не исключено, что среди мирных граждан есть пострадавшие.

1 апреля сообщалось, что израильские истребители нанесли удар по объекту, принадлежащему ливанской шиитской организации "Хезболла", на южной окраине Бейрута - столицы Ливана.

28 марта израильские ВВС нанесли серию ударов по южным пригородам Бейрута. Целью атак стало хранилище беспилотных летательных аппаратов, принадлежащее ливанской организации "Хезболла", расположенное в районе Дахия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх