На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

Российские почтальоны проведут турнир по Counter Strike и Dota 2

Почта России проведет соревнования по киберспорту для своих сотрудников. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе компании.

Киберспортивный турнир пройдет в рамках ежегодной спартакиады. Он будет включать в себя командные соревнования в DOTA 2, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks, а также индивидуальные турниры в Mortal Kombat 11 и FIFA 2020.

В компании планируют, что подобные турниры будут проводиться и в дальнейшем.

"Мы решили перевести спартакиаду в киберспортивный формат во время наиболее острой фазы пандемии коронавируса. Так мы можем провести традиционные соревнования, не подвергая коллег излишнему риску. В дальнейшем мы планируем сохранить киберспортивные дисциплины в дополнение к привычным видам спорта", - рассказала директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям "Почты России" Софья Ваняткина.

В компании также добавили, что участие в киберспартакиаде в качестве спортивного аналитика может принять любой из зрителей. Для этого надо будет верно спрогнозировать, какие команды займут первые места в каждой из дисциплин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Доставка онлайн-заказов в РФ из-за рубежа может сократиться до одного дня

- ФАС обязала "Почту России" отменить надбавку для труднодоступных районов

 

Ссылка на первоисточник
наверх