На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Владимир Левкин заявил, что во время концерта группы "На-На" пролетало НЛО

Певец Владимир Левкин рассказал в YouTube-шоу "Алена, блин!", как во время концерта группы "На-На" пролетало НЛО.

По словам Левкина, неопознанный летающий объект выглядел как "некая субстанция". Она "зависла" в воздухе, а затем продолжила свое движение. Певец первым заметил НЛО и сообщил остальным участникам группы. Коллектив отреагировал крайне эмоционально на происходящее.

Левкин добавил, что в тот же день члены группы уезжали с концерта в машине полиции, чтобы скрыться от поклонников. "Мы в эту "буханку", а народ как поломился! Этот момент, когда на тебя идет как снежная лавина людей. Они идут на тебя. Не знаю, зачем. Может, за автографом, может, с фотоаппаратом. Это страшно", - признался артист.

Ранее Левкин назвал актрису Лидию Федосееву-Шукшину "мамой" группы "На-На".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх