На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Еврокомиссия выделила около €10 млн на укрепление системы приема беженцев

Еврокомиссия выделила Литве около €10 млн для укрепления системы приема беженцев, денежные средства направлены на укрепление пропускной способности внешней границы ЕС и обеспечение условий приема и размещения прибывающих беженцев. Об этом сообщает местный телеканал LRT со ссылкой на министерство социальной защиты и труда Литвы.

"Европейская комиссия выделила Литве почти 10 миллионов евро на укрепление системы приема беженцев", - говорится в сообщении телеканала.

Отмечается, что, по данным министерства, дополнительные инвестиции будут направлены на реконструкцию Центра регистрации иностранцев в Кибартае, чтобы он мог справиться с потенциальным увеличением миграционных потоков.

При этом до этого сообщалось, что премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните в эфире местного телеканала LRT допустила дополнительное ограничение в отношении въезжающих в страну граждан Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх