На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Не вызывает он у меня ни жалости ни сочувствия. Это результат патологической распущенности и тотальной вседозволенности!Адвокат Радько: Е...
  • Валентина Литвяк
    Главный приказал. так что будем терпеть все 30 дней.Полковник Ходарен...
  • татьяна неструева
    народ   от безнаказанности   охерелСК: депутаты из Я...

Президент Павел: Чехия готова отправить войска на Украину в коалиции желающих

Президент Чехии Петр Павел заявил, что его страна намерена отправить войска на территорию Украины в рамках так называемой коалиции желающих в случае заключения мирного соглашения. Его слова приводит "Европейская правда".

"И я верю, что как только появится понимание того, что существует общая воля к развертыванию сил, то Чехия будет частью этой коалиции", - сказал Павел.

Он также заметил, что Чехия должна быть одной из стран, которая предоставит Киеву гарантии безопасности в будущем. По его словам, это необходимо сделать ради "защиты самих себя".

До этого премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил, что сроки размещения миротворцев на территории Украины становятся более понятными благодаря переговорам России и Соединенных Штатов.

В свою очередь бывший военнослужащий армии США Марк Слебода заявил, что планы премьер-министра Великобритании Кира Стармера и президента Франции Эммануэля Макрона по отправке миротворцев на Украину могут быть направлены на срыв мирных договоренностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх