На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

В Коми с рельсов сошли 11 вагонов с рудой

Сосногорская транспортная прокуратура начала проверку после того, как 11 вагонов грузового поезда сошли с рельсов, сообщается на сайте генпрокуратуры.

"Сосногорская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности на железнодорожном транспорте", - говорится в сообщении.

Инцидиент произошел на станции Иоссер в Княжпогостском районе. Из-за схода никто не пострадал, угрозы экологии также нет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

СК будет расследовать столкновение грузовых поездов в Петербурге

 

Ссылка на первоисточник
наверх