На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Актер Байдаков обвинил режиссера Волкова в заведении ложного уголовного дела

Актер и директор театра-студии "Апрель" Алексей Байдаков в разговоре с порталом 47news заявил, что бывший главный режиссер театра Вадим Волков написал на него ложный донос в прокуратуру.

"Ложью и поклепом хотели сместить меня с должности. Жалобу написал Романов. Месть такая, простая, человеческая, предательство.

Он отсутствовал на рабочем месте, в известность никого не поставил, я случайно узнал, что он находится на постановке в "Театре на Васильевском" в Петербурге. Я сделал выговор, а он - в прокуратуру", - рассказал Байдаков.

Он уточнил, что инцидент с прогулом Волкова произошел в 2021 году. Байдаков заявил, что режиссер не работает в театре с прошлого года. По словам артиста, Волков прислал заявление об увольнении заочно.

Дело о растрате бюджетных денег против актера и директора театра-студии "Апрель" в Лодейнопольском районе Ленинградской области было возбуждено летом 2022 года. Утверждалось, что он выплатил экс-супруге Ольге, трудоустроенной в театре "Апрель", 620 тыс. руб., однако она якобы не исполняла трудовые обязанности. Однако спустя год после возбуждения дела Байдакова оправдали из-за отсутствия состава преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх