
В Перми ребенок из-за непрочного крепления чуть не сорвался с высоты в торгово-развлекательном центре. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Пермь".
Инцидент произошел на четвертом этаже ТРК "Семья" по улице Революции. Предварительно, ребенок полетел вниз с высоты четвертого этажа вместе со стеклом ограждения из-за ненадежных креплений.
Падение предотвратили лишь ботинки, зацепившиеся за край стеклянной панели.Отмечается, что крепления частично отсутствовали, а плинтусы были закреплены скотчем. После случившегося перед малолетним и его родителями не извинились, а также не стали проверять другие крепления. Ребенок не пострадал.
До этого российский девятилетний школьник сломал обе руки, катаясь на опасных качелях. Прокуратура организовала проверку по факту случившегося.
Свежие комментарии