На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...
  • Leon D
    И что с того? Может быть отдать под суд директора фабрики по производству ножей? Ножами ведь людей убивают иногда. Ну...МВД: чаще всего п...

Baza: четыре человека пострадали от нападения школьника с молотком в Челябинске

Минимум четверо человек пострадали во время нападения школьника с молотком на одноклассников и учителей в Челябинске. Об этом пишет Baza.

По данным Telegram-канала, одна из пострадавших — 13-летняя девочка — находится в реанимации в тяжелом состоянии. Еще одна ее ровесница находится в отделении нейрохирургии.

Также травмы получил мальчик. Помимо детей, во время нападения пострадала одна из учительниц. Женщину доставили в областную больницу.

Инцидент произошел в коррекционной школе №68. По данным СМИ, ребенок пронес в класс молоток. В какой-то момент он побежал в сторону школьников и избил некоторых.

Правоохранители задержали 13-летнего школьника. Специалисты ведомства выясняют его мотивы. В одной из организаций рассказали kp.ru, что утром на вахте усилили меры безопасности, там при входе досматривают людей.

По словам главы Челябинской области Алексея Текслера, ситуация находится на его контроле. Он добавил, что пострадавших несколько, ученик нападал и на детей, и на педагогов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх