На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

Блогерша Ивлеева похвасталась новым костюмом с гербом России под песню "Дрянь"

Блогерша Анастасия Ивлеева похвасталась в Telegram-канале новым подарком - спортивным костюмом с российской атрибутикой.



Ивлеева опубликовала в личном блоге видео, в начале которого произнесла: "Друзья, мне сегодня сделали подарок. Внимание! Алиса, продолжай!", - а затем начала танцевать под песню "Дрянь" Комиссара.

Во время ролика телеведущая демонстративно показала, что на обновке - и спереди, и сзади - изображен герб России.

В сентябре Forbes сообщал, что Ивлеева потеряла около 400 млн рублей годового дохода после скандала с "голой" вечеринкой, а отписались от нее более 1,2 млн человек. Затем блогерша жила на накопления после ухода рекламодателей, но сейчас она активно развивает соцсети, чтобы вернуться в информационное пространство.

20 декабря 2023 года прошла "голая" вечеринка Анастасии Ивлеевой. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Ее посетили Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган.

Сама Ивлеева и некоторые другие артисты извинились за участие в вечеринке, но тем не менее многим из них пришлось столкнуться с бойкотом со стороны концертных площадок и с разрывом финансовых договоренностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх