На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Тренер "Динамо" Гусев: важно не серебро, не бронза, а только золото РПЛ

Член тренерского штаба московского "Динамо" Ролан Гусев заявил, что бело-голубые способны выиграть Российскую премьер-лигу (РПЛ) сезона-2023/24, передает Sport24.

"Думаю, что мы на это способны. И мне самому хочется побеждать. Важно не серебро, не бронза, а только золото", - сказал Гусев.

В 20-м туре РПЛ "Зенит" разгромил "Урал" со счетом 4:1. Это позволило команде Сергея Семака подняться на первое место в турнирной таблице. У петербуржцев 40 набранных очков. На второе место переместился "Краснодар", который уступил "Ростову" со счетом 1:2. Команда поменяла тренера, теперь "быков" возглавляет Мурад Мусаев. Отставание от "Зенита" составляет одно очко. Тройку лидеров замыкает "Динамо", которое обыграло грозненский "Ахмат" со счетом 2:0.

В следующем туре "Динамо" сыграет с "Ростовом". Встреча состоится 29 марта. Команды выйдут на поле в 19.30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх