На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    И будем слушать мы очередную ЛОЖЬ)))Песков сообщил, ч...
  • Сергей Иванов
    Неужели вспомнили?Россия прекращает...
  • Николай Герасименко
    А зачем, пусть даже целому Министру С/Х, перемещать своё тело на такой дорогой машине? А поскромнее любить себя нельзя?Суд взыскал 1,5 м...

Телеведущего Дмитрия Диброва засняли ночью в пабе на фоне слухов о разводе

Телеведущий Дмитрий Дибров угощал всех бесплатным пивом в пабе Iggy Pub, расположенном в Калашном переулке в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Трапезник".

К посту прилагаются фотографии с Дибровым, на которых он запечатлен сидящим у барной стойки. Рядом с журналистом стоят более шести бокалов с пивом, а также несколько стопок с настойками.

"Кадры прислал подписчик, которому тоже перепало", - отметили авторы публикации.

29 июля издание kp.ru сообщило, что Дмитрий Дибров разводится с женой Полиной спустя 16 лет брака. Позднее СМИ раскрыли, что жена Диброва ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены. У семьи любовника Дибровой шестеро детей, последний из которых родился год назад.

Адвокат Екатерина Гордон уже сообщила в соцсетях, что намерена представлять в суде интересы Елены Товстик, которую, как заявила защитница, "долго и подло обманывали". Интересы Диброва, в свою очередь, может представлять адвокат Александр Добровинский, но официального подтверждения этой информации нет.

Телеведущий Дмитрий Дибров познакомился со своей четвертой женой Полиной в Москве, когда она принимала участие в конкурсе красоты. Их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя модель вышла замуж за 49-летнего шоумена. У пары трое общих детей: 16-летний Александр, 11-летний Федор и 10-летний Илья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх