На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...
  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...

В Роспотребнадзоре заявили о нестабильной ситуации с COVID-19

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией в РФ еще недостаточно стабильная, передает РИА "Новости".

Она указала, что на протяжении месяца уровень заболеваемости коронавирусом пока существенно не уменьшается, невзирая на массовую вакцинацию.

"Цифры находятся примерно на одном уровне. Это говорит о том, что эпидемиологическая ситуация еще недостаточно стабильная", - сказала Пшеничная.

Отмечается, что число новых случаев COVID-19, выявляемых в России за 24 часа, не превышает 10 тысяч с 14 марта, уровень заболеваемости находится на уровне 8-9 тысяч в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх