На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

В Роспотребнадзоре заявили о нестабильной ситуации с COVID-19

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией в РФ еще недостаточно стабильная, передает РИА "Новости".

Она указала, что на протяжении месяца уровень заболеваемости коронавирусом пока существенно не уменьшается, невзирая на массовую вакцинацию.

"Цифры находятся примерно на одном уровне. Это говорит о том, что эпидемиологическая ситуация еще недостаточно стабильная", - сказала Пшеничная.

Отмечается, что число новых случаев COVID-19, выявляемых в России за 24 часа, не превышает 10 тысяч с 14 марта, уровень заболеваемости находится на уровне 8-9 тысяч в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх