На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Депутат Чепа: Путин проведет в КНР четыре дня, это редкий случай

Визит российского президента в Китай впервые за долгое время продлится четыре дня, что свидетельствует о насыщенной программе. Таким мнением с "Газетой.Ru" поделился первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

"Четыре дня для официального государственного визита — это достаточно долго.

Подобные поездки у российского президента бывают редко, а потому можно сделать вывод, что повестка дня будет действительно насыщенной", — сказал депутат.

Он отметил, что Путин также примет участие в саммите ШОС, на полях которого могут состояться встречи с представителями других членов организации.

"В ходе встреч российской и китайской делегаций будут обсуждаться двусторонние отношения и развитие экономических и торговых связей, а также международная повестка. И я думаю, что вопросов будет много, учитывая такой длительный визит", — заключил Чепа.

Президент России Владимир Путин направился в Китай с официальным визитом, который продлится четыре дня с 31 августа по 3 сентября. В рамках поездки лидер РФ примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества и проведет двусторонние переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином.

 

Ссылка на первоисточник
наверх