На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В США заявили, что поставили Украине всю обещанную партию из 31 танка Abrams

Представитель командования армии США в Европе и Африке полковник Мартин О'Доннелл заявил, что страна поставила на Украину все обещанные ранее танки Abrams. Об этом сообщило украинское издание "Фридом".

"США первоначально обещали доставить 31 танк Abrams в Украину, отремонтированный танк. Штаты сообщили, что они отправят их осенью и мы сделали это", - сказал О'Доннелл.

Он также отметил, что танки Abrams уже на Украине и готовы к боевым действиям. Военный добавил, что в страну вернулись 200 военнослужащих ВСУ, прошедших обучение по управлению данными танками. Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты в будущем могут отказаться от использования танков Abrams M1 из-за событий на Украине, которые выявили проблемы с сохранением военной техники в боевых действиях. Кроме этого в материале отмечается, что танк требует сложного логистического обслуживания и запчастей, а также потребляет много топлива.

До этого экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор говорил, что российская армия взорвет танки Abrams ударами с воздуха. Он обратил внимание, что военная техника будет уничтожена, как только окажется в зоне поражения российских ударных систем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх