На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Певец Александр Буйнов заявил, что его рассмешили слухи об отлете за границу

Певец Александр Буйнов ответил в личном блоге на слухи, что улетел из России. По словам артиста, Сочи является для него лучшим местом для отдыха.

"Писали, что я улетел на Мальдивы. Рассмешили. Я в родном и любимом Сочи. Лучше места и быть не может. Каждый год я приезжаю сюда и испытываю невероятный кайф: море, воздух, уличные музыканты, да и сама атмосфера непередаваема.

И, конечно, вечерний Сочи шикарен. Всем советую, приезжайте, впереди бархатный сезон", — высказался исполнитель.

Музыкант проводит отпуск вместе с женой. Алена Буйнова — третья супруга певца. По словам артиста, она самая желанная женщина в его жизни, о которой он только мог мечтать. Пара вместе почти 40 лет, но совместных детей у них нет.

От второго брака у исполнителя есть дочь Юлия, он признавался, что женился на ее матери из-за беременности, о чем потом жалел. Супруги развелись только через 13 лет. Буйнов также участвует в воспитании троих внуков, которые носят его фамилию: 18-летнего Александра, окончившего Московское президентское кадетское училище, и 15-летних Дарьи и Софьи.

У исполнителя есть внебрачный сын Алексей — он узнал о нем 24 года назад, когда мальчику было 13 лет. Его родила женщина, с которой у Буйнова был курортный роман в Сочи. По словам артиста, у них нет необходимости в общении друг с другом, они живут в разных странах, не требуя внимания друг от друга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх