На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Корреспондент, взявший интервью у Путина, рассказал об общении вне эфира

Корреспондент американского телеканала NBC Кир Симмонс, который взял интервью у президента России Владимира Путина, рассказал об общении с российским лидером вне эфира.

"После интервью президент Путин продолжил разговор со мной без камеры, наклоняясь вперед, глядя мне в глаза. Он убеждал меня, например, в том, что, как он считает, Запад финансирует оппозиционные группировки в Москве", - рассказал Симмонс.

Ранее президент России Владимир Путин дал большое интервью телеканалу NBC. В ходе беседы с репортером Киром Симмонсом, президент рассказал о возможном обмене заключенными с США, отверг обвинения в адрес России в кибератаках, ответил на оскорбления со стороны американского коллеги Джо Байдена и пообещал, что с Алексеем Навальным в колонии будут обращаться "не хуже, чем с кем-либо другим".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх