На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...
  • Дмитрий Гурин
    Когда я свою Оку регистрировал знакомые из МРЭО мне подсуетили с подарком, а потом все дружно ржали Х101АМ, и это на ...Адвокат Жорин: ро...

Кроссовер Haval M6, который начали собирать в России, заметили в продаже

Кроссовер Haval M6 отечественной сборки появился в продаже. Автомобиль с российским VIN-номером оказался в одном из автосалонов в Казани, сообщает портал "Китайские автомобили".

По данным портала, первые Haval M6 начали собирать на заводе марки в Тульской области в августе текущего года. До конца года на заводе планируется выпустить около 1 тыс.

кроссоверов M6. О запуске производства модели на российском заводе официально не сообщалось, сейчас на предприятии выпускаются автомобили Jolion, F7, F7x, H9 и Dargo.

Кроссовер Haval M6, который вышел на российский рынок летом, стоит от 2,2 млн рублей. Предполагается, что благодаря локализации стоимость машины может снизиться. Если стартовая цена окажется ниже 2 млн рублей, модель может попасть под условия госпрограммы льготного автокредитования.

Haval M6 доступен в РФ в двух комплектациях. Автомобиль оснащается 1,5-литровым мотором мощностью 143 л.с. (202 Нм) в сочетании с 6-ступенчатой механикой, более оснащенный паркетник комплектуется 7-диапазонным "роботом" с двумя сцеплениями и аналогичным силовым агрегатом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх