На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Число жертв ливней в Бразилии выросло до 53 человек

Число жертв наводнений в бразильских штатах Минас-Жерайс и Эспириту-Санту, вызванных сильнейшими ливнями, выросло до 53 человек, передает РИА "Новости".

Уточняется, что штат Минас-Жерайс сильнее других пострадал от дождей, там погибли 44 человека, остальные девять погибших - в Эспириту-Санту.

Кроме того, по информации властей, 19 человек пропали без вести.

В настоящее время в 99 городах региона перед угрозой продолжения дождей объявлено чрезвычайное положение. Более 20 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома из-за наводнений, оползней и селей.

По данным Национальной метеорологической службы Бразилии, 24 января в городе Белу-Оризонти выпало рекордное за 110 лет количество осадков - 171,8 миллиметра.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Бразильские ливни убили 30 человек

- 14 человек погибли из-за ливней в Бразилии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх