На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Ах! Как обманываться я рад. Ни какие примеры по пиндосовским переговорам, нас не убеждают!Рябков: Россия ра...
  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...

Депутат Нестеренко: Зеленский сделал давно для всех очевидное заявление по Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский сделал уже давно для всех очевидное заявление о невозможности вернуть Крым под контроль Киева. Об этом РИА Новости рассказал депутат Госдумы от Крыма Юрий Нестеренко.

Депутат подчеркнул, что, пытаясь удержать власть, Зеленский делает заявление о Крыме, суть которого для всех уже давно очевидна для всех уже давно.

Прежние воинственные заявления украинского президента и его окружения о полуострове и границах 1991 года были лишь удобным способом годами одурачивать своих избирателей.

Парламентарий отметил, что следующим, хотя и запоздалым шагом должно стать международное признание Крыма в качестве субъекта Российской Федерации.

9 декабря Зеленский подтвердил, что на своей первой встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявлял о желании вернуть Крым, а также признал, что сейчас у Украины нет сил для реализации этой цели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх