На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    В Самаре нет ни одного открытого томографа. Как и полуоткрытого. Родственник из-за больших габаритов смог пройти обсл...Доктор Азарян: лю...
  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...

Пять жилых домов разрушены в Токмаке Запорожской области в результате удара ВСУ

В Токмаке Запорожской области в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) 12 апреля были частично разрушены пять жилых домов: три двухэтажных, которые рассчитаны на восемь квартир, один частный и один пятиэтажный дом. Об этом сообщает ТАСС.

Собеседник агентства сообщил, что в частном доме и трех двухэтажных впоследствии начался пожар на площади более 120 квадратных метров, его удалось ликвидировать.

Верхние этажи двухэтажных домов разрушились, в пятиэтажном доме повреждения получили несколько подъездов. Кроме того, пострадали остекление и фасады зданий.

13 апреля губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что спасатели извлекли из-под завалов в Токмаке еще пять человек.

Вечером 12 апреля Балицкий заявил, что ВСУ обстреляли город Токмак. По его словам, атаке подвергся многоквартирный сектор населенного пункта. Десятки людей получили тяжелые ранения, а некоторые получили травмы несовместимые с жизнью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх