На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Британка не может слушать смех своих детей из-за развития редкого заболевания

Бывшая стюардесса борется с заболеванием, из-за которого всегда вынуждена носить беруши. Об этом пишет Oddity Central.

Раньше 49-летняя Карен из Саутпорта была очень активной и любила гулять на свежем воздухе. Она работала бортпроводницей и жила обыкновенной семейной жизнью. Однако около полутора лет назад все изменилось, и теперь женщина вынуждена постоянно носить беруши и блокираторы шума, чтобы защитить себя от физической боли.

Карен обратилась к врачам, которые диагностировали у нее гиперакузию - повышенную чувствительность к звукам. Любые шумы и звуки, в том числе музыка и знакомые голоса, вызывают у женщины парализующую головную боль.

"Как будто кто-то залил мне в уши раскаленную лаву, и вся моя голова горит, особенно за глазами", - рассказала она.

Сейчас Карен проводит большую часть времени в помещении, потому что не может справиться с шумом внешнего мира. При этом в Рождество ей пришлось выйти из комнаты, в которой ее сыновья открывали подарки.

"Они подходили к окну и показывали их мне. Прекрасный смех моих детей, их голоса, - это для меня пытка", - пожаловалась британка.

Она собирается бороться до последнего и надеется найти способ лечения этого заболевания, но пока ей ничего не помогает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх