На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Путин поручил создать рабочую группу по вопросам воспитания детей и молодежи

Межведомственную рабочую группу по вопросам воспитания детей и молодежи образуют в России по распоряжению президента Владимира Путина. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

В распоряжении говорится, что основные задачи группы - это координация деятельности федеральных органов власти в сфере воспитания детей и молодежи, обеспечение координации с различными организациями, определение мер, необходимых для создания единого пространства во всех образовательных организациях, реализующих основные образовательные программы среднего профессионального и высшего образования.

Рабочую группу возглавит первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. В состав группы также вошли вице-премьер Дмитрий Чернышенко, министр культуры Ольга Любимова и помощник президента Владимир Мединский.

26 марта Путин заявил, что вина за отсутствие у подрастающего поколения интереса к теме Великой Отечественной войны лежит на взрослых, поскольку они не уделяли этому достаточного внимания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх