На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Татарстане подросток попал в реанимацию после падения на него футбольных ворот

В молодежном центре "Волга" Лаишевского района на ребенка упали футбольные ворота, мальчик получил тяжелые травмы, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Трагический инцидент попал на запись камер видеонаблюдения, на кадрах ролика видно, как группа подростков играет в футбол, один из мальчиков подпрыгивает и висит на верхней перекладине ворот, после чего металлическая конструкция падает.

13-летнего подростка с места происшествия госпитализировали в детскую больницу, у него диагностированы тяжелые травмы головы, пострадавший находится в отделении реанимации.

Проверку произошедшего проводит прокуратура региона, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", известно, что тяжелые металлические ворота не были закреплены.

Ранее сообщалось о том, что СК Саратовской области возбудил уголовные дела из-за гибели ребенка после падения футбольных ворот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх