На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Телеведущая Лопырева вышла в свет в откровенном платье с глубоким декольте

Телеведущая Виктория Лопырева появилась на публике в откровенном наряде, обнажив грудь. Звезда приехала в облегающем платье с глубоким декольте, дополнив образ прозрачной накидкой, на мероприятие от журнала L'Officiel в ОАЭ и поделилась кадрами с вечеринки в соцсетях.

Модель рассказывала подписчикам, что перепробовала много разных диет и не верит в их эффективность, поэтому разработала индивидуальную систему питания.

Лопырева отказалась от свинины, курицы, молочных продуктов, а также сократила употребление сахара. Знаменитость практически не ест ягоды и фрукты. Основу ее рациона составляют зеленые овощи, сложные углеводы и белок — рыба и индейка. Телеведущая поддерживает себя в форме и с помощью спорта, стараясь не пропускать фитнес-тренировки.

Бизнесвумен в 2022 году переехала в Дубай, но периодически прилетает в Россию. Лопырева признавалась подписчикам, что получила золотую резидентскую визу ОАЭ, которая выдается на 10 лет. Такие же документы она оформила и для сына. По словам модели, она выбрала Дубай из-за безопасности, климата, а также возможностей продолжать международную карьеру.

Знаменитость растит пятилетнего сына Марка Леонеля от бизнесмена Игоря Булатова, за которого вышла замуж в 2019 году. Виктория недавно заявила, что живет отдельно от супруга, но официально не разведена с ним.

 

Ссылка на первоисточник
наверх