На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fridrich Hlаva
    Герой командир...честь ему!Mash: командир Ту...
  • Александр Котов
    Это не про народ, а про депутатов, это у них нал растет.Депутат Аксаков: ...
  • Александр Сысоев
    Для убого Атталя стал своим девиз Хохлостана -"Неважно как мы живем, главное, чтобы у соседа корова сдохла".Премьер Атталь: п...

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Современное прочтение истории Герберта Уэллса "Человек-невидимка", полнометражный мультфильм "Скуби-Ду!" и Егор Крид в роли робота в комедии "(НЕ)идеальный мужчина": "Газета.Ru" представляет главные трейлеры минувшей недели.

"Человек-невидимка" ("The Invisible Man"), Ли Уоннелл - 26 марта 2020

На YouTube-канале Universal Pictures Russia опубликован первый локализованный трейлер ремейка фильма "Человек-невидимка", снятого по роману Герберта Уэллса. По сюжету ленты главный герой проводит эксперимент по невидимости, инсценирует самоубийство и начинает сводить свою подругу с ума. В фильме снялись Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Харриет Дайер и другие.

Подробнее о новом "Человеке-невидимке" режиссер Ли Уоннелл рассказал в интервью "Газете.Ru".

"Скуби-Ду!" ("Scoob!"), Тони Червоне - 14 мая 2020

Студия Warner Bros. опубликовала первый трейлер полнометражного мультфильма "Скуби-Ду!" режиссера Тони Червоне, ранее снявшего несколько анимационных лент по франшизам "Скуби-Ду!", "Том и Джерри" и "Дак Доджерс". Создатели мультфильма расскажут читателям о знакомстве Шэгги и Скуби, которые вместе со своими новыми друзьями Фредом, Велмой и Дафной попытаются предотвратить выпуск в мир собаки-призрака по кличке Цербер.

"Союз спасения", Андрей Кравчук - 26 декабря

Студия 20th Century Fox Russia показала второй трейлер фильма Андрея Кравчука "Союз спасения". Картина о восстании декабристов 1825 года, по словам авторов, должна прежде всего стать "фильмом о красивых людях". Декабристов в картине играют Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Антон Шагин, Иван Янковский. Роль императора Николая I исполнил Иван Колесников.

"(НЕ)идеальный мужчина", Марюс Вайсберг - 16 января 2020

Рэпер Егор Крид и компания Central Partnership опубликовали на своих YouTube-каналах трейлер романтической комедии "(НЕ)идеальный мужчина" Марюса Вайсберга. Главную роль в фильме играет Крид, а его партнершей по съемочной площадке стала Юлия Александрова. Согласно сюжету, ее героиня устраивается в компанию по продаже роботов и влюбляется в самого симпатичного из них. Вместе с Кридом и Александровой в картине снялись Артем Сучков, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Яна Кошкина и Валерия Старченкова.

"Идеальная няня" ("Chanson douce"), Люси Борлето - 30 января 2020

На YouTube-канале кинокомпании "Вольга" появился русский трейлер психологической драмы "Идеальная няня" француженки Люси Борлето. Лента, основанная на одноименном бестселлере лауреата Гонкуровской премии Лейлы Слимани, рассказывает о непростой ситуации, в которую попала пара с ребенком. Молодые родители нанимают няню, которая с первого взгляда производит хорошее впечатление, но позже выясняется, что у нее имеются психологические проблемы.

"Остров фантазий" ("Fantasy Island"), Джефф Уодлоу - 6 февраля 2020

Трейлер фильма ужасов "Остров фантазий" появился на YouTube-канале Sony Pictures Entertainment. Режиссер Джефф Уодлоу и сценаристы Джиллиан Джейкобс и Крис Роуч отметили, что в фильме сочетаются комедия, фэнтези и хоррор. Лента о загадочном владельце тропического курорта основана на одноименном сериале, выходившем в США с 1978 по 1984 год. В фильме снялись актеры Майкл Пенья, Люси Хейл, Мэгги Кью, Джимми Оуян, Порша Даблдэй и Майкл Рукер.

"Захар Беркут" ("The Rising Hawk"), Ахтем Сейтаблаев, Джон Винн

В сети опубликован международный трейлер украино-американского фильма "Захар Беркут" от кинокомпаний Kinorob и Cinema Day. Действие картины режиссеров Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна происходит в 1241 году, когда Монгольская орда движется на запад, истребляя все на своем пути и захватывая людей в плен. Съемки фильма с участием актеров из Украины, США, Казахстана, Великобритании и Монголии проходили в прошлом году в Закарпатье и под Киевом. На Украине показы "Захара Беркута" идут с 10 октября, спецпоказ в США состоялся 9 ноября, но точная дата выхода ленты в широкий мировой прокат неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх