
В США городские власти по ошибке снесли дом мужчины и взяли с него $68 тысяч за проделанную работу, пишет Oddity Central.
Как пишут СМИ, житель Атланты Эверетт Триподис купил дом, которому больше века, в качестве инвестиции и работал над его реконструкцией. Однако закончить ремонт мужчина не успел - постройку снесли, даже не предупредив его об этом.
Точнее, администрация высылала уведомительные письма, но совершенно на другой адрес."Меня поражает, как письма могли отправить не на тот адрес. Однажды утром я прихожу и встречаюсь с подрядчиком, а моего дома нет. Ничего, кроме грязи", - сокрушается американец.
Триподис подал иск о возмещении ущерба, но администрация Атланты не только отказалась платить за снос дома, но и выставила мужчине счет в размере $68 тысяч.
"Это как плевок в лицо после пощечины. Я просто расстроен", - добавил он.
Эверетт добавил, что продолжит добиваться справедливости в суде, потому что уверен, что закон на его стороне.
Свежие комментарии