На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

В Москве при пожаре в административном здании обрушилась часть кровли

На востоке столицы загорелось административное трехэтажное здание. Об этом сообщает в Telegram-канале управление МЧС по городу.

В ведомстве рассказали, что в здании частично обрушилась кровля. С огнем борются 50 пожарных и 16 единиц техники. По предварительным данным, никто не пострадал.

Утром стало известно, что на севере Москвы из-за непотушенной сигареты загорелся приют для бездомных животных.

Охранник заведения решил отметить день рождения и пригласил к себе друзей. Во время празднования гости уснули, не потушив сигарету.

В результате 13 животных сгорели, так как не смогли выбраться из вольеров. Среди них было девять щенков. Примерно 30 собакам удалось сбежать из приюта. Один из гостей сильно обгорел: сотрудники экстренных служб вынесли его из здания на носилках. После этого пострадавшего госпитализировали. Правоохранители устанавливают обстоятельства возгорания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх